Знакомства индивидуальные Чехия


Причина третья. Лечение чешскими водами Санатории Чехии — один из главных факторов, привлекающих сюда туристов. Лечение в Чехии показано пациентам с самыми различными заболеваниями. Лечебные факторы: минеральные воды, а также воздух горный, хвойный и удивительно чистый и целебные грязи наряду с высококачественным сервисом, новейшими медицинскими технологиями и различными видами профилактики и лечения сотворят с вашим организмом чудеса.

Причина четвертая. Романтичная свадьба в Чехии Практически у всех молодоженов есть желание сделать свою свадьбу эффектной, насыщенной эмоциями и непохожей на остальные праздники. Прага — один из тех удивительных городов, который как нельзя лучше соответствует романтичности и торжественности события. Во многом это связано с тем, что свадьба в Праге сохранила всю прелесть и красоту обряда. К тому же, подготовка и оформление всех необходимых для официального бракосочетания документов не займут у вас много времени и сил. Да и такого романтического и увлекательного медового месяца у молодоженов не будет никогда в жизни!

Потому как трудно придумать лучшее продолжение начала совместной жизни, чем Чехия. Причина пятая. Пиво Не такая романтичная, но весьма любимая туристами. Чешское пиво — одна из первых ассоциаций, что возникает при упоминании о Чехии. По статистике в Чехии самая чистая вода на Земле, а это, как известно, главное и основное качество при производстве пива. Чехи горды своим национальным напитком. Любители и ценители этого хмельного напитка спешат в Прагу, чтобы продегустировать знаменитое чешское пиво, сваренное в тут же, в пивоварне ресторана.

Причина шестая. Еще больше впечатлений!

Так хочется в рамках одного отпуска успеть сделать как можно больше. Ведь в мире столько всего интересно. Здесь уютно, спокойно и очень красиво.

Край славится богатой историей и хорошим вином. При желании группы и наличии свободного времени возможность посетить один из средневековых замков Глубока над Влтавой — вх.

Знакомство с Чехией

Путь лежит в сердце Южной Чехии — Чешский Крумлов. Оказавшись на улочках этого городка с черепичными крышами можно перенестись на несколько столетий назад, здесь ничего не изменилось со средних веков.

Описание экскурсии

Начать, конечно же, стоит с Праги. День 2. Правила и бонусы при бронировании организованных школьных и студенческих групп. Дней: 5. Наши гиды Вам расскажут о всех главных достопримечательностях Праги. А теперь, положа руку на сердце, ответьте: оно вам надо? Петра и Павла, мост самоубийц.

Экскурсия по городу и свободное время для прогулок. Вас ждет вечер в корчме, которая Вас перенесет на сотни лет назад… в самое средневековье! Романтическая и суровая атмосфера. Дальше наш путь следует в одну из живописных долин в Западной Чехии, в курортный город — Карловы Вары. Это царство минеральных источников, ликера Бехеровки, стекла и фарфора. Город с очаровывающей архитектурой, спокойным журчанием воды, сладким запахом вафель и романтичной музыкой курортных оркестров Вам не захочется покидать эти места, но пора возвращаться в Прагу. Экскурсия Прага особенная.

Малая Страна входит в стоимость тура. В Малую страну мы попадаем по Карлову мосту. Романтикам непременно понравится Пражская Венеция - район по берегам канала Чертовка, очень похожий на настоящую итальянскую Венецию. Остров Кампа, мальтийский квартал и водяные мельницы, стена Джона Ленона. Только во Львове входит в стоимость тура. Подарок - экскурсия по Львову «Только во Львове Мы увидим и остановимся на фотопауза у Церкви Святого Юра, проедемся улочкам Старого Львова, сделаем небольшую пешеходную прогулку по центру древнего града, подъедем к Высокого замка и по улице Лычаковской закончим нашу экскурсию на вокзале.

Дети По всем регулярным автобусным турам. Дети до 6 лет Не оплачивают факультативы.

Только входные билеты. Дети 5,,99 лет оплачивают факультативы по детской цене указано через черточку после взрослого. Не распространяется на туры в разделах: "Туры для школьников" и "Парки развлечений". Группам Стоимость для участников группы просчитывается под запрос нашим менеджером.

Главная информация

Под категорию "группа" попадает группа туристов в количестве от 10 человек с бронированием на один и тот же рейс на одну и ту же дату тура, от одного агента, даже если заказы сделаны разными заявками. При бронировании организованной группы без предоставления бесплатного места в колличестве от 10 человек, обязательным есть заказ и оплата в офисе агентства от 3-х факультативных экскурсий, предоставленных на усмотрение Оператора или согласованный с Туроператором Турпакет.

  • Первое знакомство с Прагой?
  • девушка ищет парня для куни Брно.
  • Индивидуальные туры в Прагу — Тонкости туризма?
  • сайт знакомств Дечин регистрация.
  • сайт знакомств Гавиржов для серьезных отношений?
  • клуб деловых знакомств Ческе-Будеёвице.

Обязательным при бронировании такой организованной группы есть есть заказ и оплата в офисе Агента от 3-х факультативных экскурсий , предоставленных по усмотрению Оператора, или согласованный с Туроператором Турпакет. При оформлении бронирования для группы - возможно использование только одного сертификата при наличии. Оплачивается при каждой подаче.

При отказе НЕ возвращается.

Онлайн магазин экскурсий на русском языке

Нотки комфорта : - важно включить в тур: Услуга "И тут Я! Свободное место возле себя в автобусе. Встреча и трансфер в отель осуществляется для людей в количестве от 1 до 3. Подбор тура. Туры из городов Украины. Где купить тур. Курс валют на Контроль заказа. Ищу тебя :. Туристические новости.

  • Опава третий рим знакомства.
  • знакомство семейные пары Фридек-Мистек.
  • Знакомство с Прагой - экскурсионный тур в Чехию из Киева, экскурсионный тур в Прагу из Украины?
  • знакомства в контакте с номерами Фридек-Мистек.
  • Индивидуальные экскурсии.
  • Не нашли подходящий тур? Мы вам поможем!.

Приключения, которые Вы точно не забудете! Ближайшие выезды, где остались хорошие места! Подписка на рассылку. Аккорд-тур » Автобусные туры » Все автобусные туры » Все автобусные туры » Чехия. Дней: 5. Отправившись в самостоятельное путешествие, вы позволите себе замедлить ход времени и подстроить его под свой ритм, освободитесь от обязанности «скакать галопом по Европам» и в полной мере насладитесь своим отдыхом.

Индивидуальный тур дает вам право управлять своим путешествием так, как заблагорассудится, и менять маршрут так, как кажется привлекательным именно вам. Вы увидите только то, что пожелаете, а не то, что навязывает стандартная программа. И ещё: в вашем личном распоряжении будет столько времени, сколько захотите, поэтому нет необходимости торопиться: выбирайте удобный для себя темп.

Знакомство с Казанова (Для школьников)

Только представьте, что вам не придётся больше в нетерпении ожидать группу, которая не в силах оторваться от дегустации сортов пива, и никто не станет торопить вас, пока вы разглядываете в Национальной галерее любимого Тулуз-Лотрека! Вместе с персональным гидом, который будет сопровождать вас в течение всей поездки, вы побываете в таких местах, до которых самостоятельно едва ли смогли бы добраться.

Вы узнаете все подробности об истории и культуре города, познакомитесь с местными легендами, сможете покинуть зону комфорта и попробуете традиционную чешскую еду в заведениях, где отдыхают местные жители, а не туристы. Экскурсовод расскажет и покажет вам настоящие, «нетуристические» сувенирные лавки и магазины, где можно приобрести подлинные ремесленные изделия, а не штампованные побрякушки, которыми усыпаны прилавки палаток, облепивших Карлов мост и Пражский Град.

В индивидуальных турах туристы самостоятельно составляют сценарий своего отдыха. Вы можете придать путешествию романтическую тональность и провести его в нежной атмосфере Старой Праги: уединиться в зелени садов холма Петршин, пройтись по ночному, залитому лунным светом Пражскому Граду и узенькой улочке Новый Свет, встретив рассвет на Карловом мосту, устроить пикник в меланхоличном парке Стромовка или скрыться от посторонних глаз на причудливых аллеях садов Малой Страны.

Не составит труда придумать программу отдыха в Праге специально для детей.

Знакомство с Чехией

Знаменитый пражский зоопарк, увлекательная поездка на фуникулере на Петршинский холм, зеркальный лабиринт, музей шоколада, музей игрушек, аквапарк, океанариум — столице действительно есть чем удивить ваших любознательных отпрысков, так что воспользуйтесь этим. Знатоки и ценители популярного пенного напитка могут отправиться в пивной тур, маршрут которого проходит по главным пивоварням города, а экскурсоводы рассказывают об истории пражского пивоварения, о многообразии сортов и культуре употребления пива. Страстных охотников ждёт увлекательная охота на косулю, пятнистого оленя, муфлона, кабана и фазана в лучших охотничьих хозяйствах, расположенных в окрестностях Праги.

А прекрасных любительниц продуктивного шоппинга приглашают бесчисленные пражские магазины с самыми престижными брендами и безумными скидками.