Сайты знакомств только Йиглава

Каталог недвижимости в Чехии

Рядом с лестницей справа от входной двери находится комната переговоров со старинным сводчатым потолком, оборудованная автоматическими шторами окна выходят на ул. Карлова , в соседний офис можно попасть через стеклянную дверь. Слева от входа располагаются 3 офиса, один из них изолированный, два других имеют выходы к туалету и лифту работает только для сотрудников по электронному пропуску.

Вдоль коридора расположены двери в технические помещения, туалет, гардеробную, небольшую кухню и охлаждаемое помещение для сервера. Полы в офисах - плавающие со специальными лючками 15 шт. Имеется система охлаждения воздуха технологическое оборудование находится в подвале.

Бесплатные знакомства в г Йиглава

В г. Профессионально разработанный дизайн помещений гармонично сочетает в себе современные и старинные элементы интерьера. Герольдовы сады в Праге 10 Вршовице. Планировка: гостиная ориентация юго-запад с обеденной зоной и с действующим дровяным камином, полностью оборудованная кухня бытовая техника Miele отделена от гостиной раздвигающимися дверьми, главная спальня с ванной комнатой джакузи, душевая кабина и сауна имеет выход на террасу с ориентацией в тихий двор, детская и ещё одна спальня со своей ванной комнатой.

Квартире принадлежит секция для хранения вещей в подвале. Квартиру можно разделить на 2 отдельные квартиры, каждая со своим входом.

Была проведена дорогостоящая реконструкция с использованием современных качественных материалов и оборудования. Приятное место, много зелени рядом парк Герольдовы сады , благоустроенный район с полным набором социальных служб, удобное транспортное сообщение. Торговый объект гастрономического назначения м2 находится на участке м2 рядом с телевизионной башней на холме Петршин в Праге 1 Мала Страна на ул.

Объект представляет собой трехэтажное здание, в котором ранее находились технические службы телевизионной ретрансляционной станции. После реконструкции здание было превращено в помещение с кофейней и бистро. Второй этаж, оформленный в индустриальном стиле, полностью застеклен, что позволяет наслаждаться прекрасным видом на парк.

На крыше обустроена терраса, с которой Прага видна, как на ладони. В кофейне установлено современное высококачественное гастрономическое оборудование, которое включено в цену объекта.

Навигация по записям

Объект может иметь разное назначение: бистро, ресторан, художественная галерея или офис фирмы. Была проведена капитальная реконструкция с бережным сохранением оригинальных элементов интерьера. Первоначальная планировка была полностью изменена с целью создания максимально открытого пространства.

Несущая кирпичная стена делит помещение на 2 части: в передней части находится ванная комната с венецианской штукатуркой, отделенная полупрозрачной стеной сделана на заказ , и кухонная зона с небольшим обеденным столом. В другой части — библиотека с письменным столом и кроватью. Сохранены изразцовая печь, первоначальные деревянные полы.

Квартира светлая, благодаря большим окнам с сохранившимся литым стеклом и южной ориентации.

Современный загородный дом (120 м2) с большим участком (3934 м2) пос. Непомуки, область Йиглава

Приятную атмосферу создают старинные предметы интерьера, картины, мебель. Обстановка входит в цену. Квартире принадлежит секция для хранения вещей. Можно арендовать место на парковке. Благоустроенный район, удобный транспорт. На Доубкове. Планировка: коридор, просторная гостиная с оборудованной кухонной зоной бытовая техника Miele имеет выход на террасу 43 м2 , главная спальня с выходом на террасу, две ванные комнаты одна с массажной ванной и душевой кабиной, другая - с душевой кабиной.

С террасы открывается приятный вид на город. Квартира частично оборудована и обставлена сделанной на заказ мебелью, аудио система Bose установлена во всех помещениях и на террасе, 2 телевизора, стиральная и сушильная машины Miele, камин и т. Квартире принадлежит место в гараже и секция для хранения вещей. Имеется лифт.

Дом находится в тихой тупиковой улице рядом с парком Сантошка. Торговое помещение м2 находится на 1-ом этаже строящегося жилого комплекса «Два Дома» в районе Карлин на ул. Кржижикова, Прага 8.

  • Знакомства девушки Йиглава. Познакомься с девушкой Йиглава, Чехия. Сайт онлайн знакомств .
  • институт знакомств Чехия!
  • знакомства Мост инстаграм.
  • Знакомства с мужчинами Йиглава, Чехия?
  • Знакомства с девушками в городе Jihlava | Сайт знакомств | Topface.

С северной стороны комплекса проходит ул. Кржижикова, с южной стороны комплекс выходит на парк между офисным зданием Corso II и старым жилым кварталом. В торговое помещение можно будет попасть со стороны ул. Кржижикова и со стороны парка и офисных зданий. В помещении будут установлены большие витрины, выходящие на ул.

Высшая школа политехническая, Йиглава

Места на парковке и складские помещения будут располагаться в подземном этаже. Дополнительно можно купить места на парковке. Предполагаемый срок сдачи объекта в эксплуатацию — июнь г. Жилой комплекс разработан в современном архитектурном стиле при участии специалистов мирового уровня. В х годах 20 века возник и начал успешно развиваться педагогический институт в Йиглаве. Из него уже в году возникает Профессиональное училище Йиглава.

С самого начала это училище берет курс на уровень университетского образования в Чехии с планами последующей трансформации в университет с помощью города Йиглавы и Высочинского края. Были аккредитованы первые образовательные программы — «Финансы и управление» и «Туризм». Остальные образовательные программы и специальности сейчас находятся в процессе аккредитации. Чешский технический университет чеш.

Отзывы о Milenium Hotel 3*

Основан в году австрийским императором Иосифом I. Является старейшим техническим университетом…. Во всех институтах Вы можете получить высшее образование по программам бакалавриата, магистратуры и докторантуры. По окончании университета Вам…. Пражский экономический университет История Пражский экономический университет является крупнейшим государственным экономическим ВУЗом в Чехии. До года он был единственным высшим учебным заведением экономического направления на территории Чешского государства. История этого университета….