Знакомства частные Прага с телефоном

Знакомства, объявления Чехии

Питание: завтрак-буфет. Сайт отеля. Задать вопрос.

Связяться с нами можно по ссылками

С перелётом или без: С перелётом С перелётом Без перелёта. Дата вылета:. Дата прилёта:.

Чел: 2 чел. Подходит для размещения туристов и бизнесменов. Внутренний курс.

  • Знакомства для секса в праге.
  • знакомство Дечин мужчины.
  • Знакомства в г. Прага, частные объявления с фото на .
  • девушка ищут парня Теплице.
  • знакомства Градец-Кралове с номерами телефона.

CHF руб. Уважаемые путешественники, я очень рад знакомству с Вами!

Account Options

Путешествия моя страсть! И я стараюсь, что бы мои клиенты всегда оставались довольны качеством моих экскурсий. Приятно, когда мы расстаёмся друзьями и встречаемся вновь.

  • знакомства для секса и интима Фридек-Мистек.
  • взрослая женщина ищет молодого Оломоуц.
  • знакомства девушек Теплице;
  • Знакомства, объявления Прага!
  • Знакомства для секса в праге - энцеклопедия секса;

С пожеланием всего доброго Ваш персональный гид - Борис Петров. Я - лицензированный гид по Праге и Чехии. Приглашаю Вас познакомиться с Прагой. Мы пройдём по самым известным улицам и площадям Праги. Вы узнаете о событиях чешской истории, познакомитесь с пражскими легендами и окунётесь в потрясающую атмосферу Праги.

Индивидуальные экскурсии по Чехии на русском языке. Пешком, на автомобиле, в кабриолете, карете, на кораблике и на поезде.

HILTON PRAGUE

Поговорим о истории и современности, об архитектуре и пиве, посетим высокие башни и таинственные подземелья. Не бойтесь, лицензия Пражской информационной службы имеется :. Не верьте тому кто скажет, что в Праге якобы нечего смотреть! Это человек точно не был в нашем городе. Чтобы увидеть красоту Праги и нужен гид, с помощью которого Вы полюбите этот прекрасный город. А чтобы осмотреть все достопримечательности Праги может и нехватить недели отдыха! Приезжайте и познакомлю Вас с Прагой!

И, я уверена, что Вы ещё не один раз в неё вернётесь! Пусть у Вас все получается, дорогие мои гости-туристы , пусть реализуются планы и исполняются мечты! А я Вас уже жду в Праге, что бы "влюбить" Вас раз и навсегда в маленькую уютную страну Чехию и ее Злату Пражечку, в которую Вы обязательно будете снова возвращаться , обращаясь ко мне за советом и помощью!!!! Я — гид по Праге, по городу, в котором живет красота. А красота — это всегда мистика, тайна, недосказанность… Это не ремесло, это призвание — постоянно открывать для себя и для путешественников Прагу.

Я живу в Праге. Мое первое образование высшее техническое, также у меня есть лицензии гида. Обе мои специальности помогают мне сделать экскурсии не только интересными, но и оптимальными с организационной точки зрения, а значит более комфортными для вас. С удовольствием работаю с любыми категориями туристов. Мои программы отличаются гибкостью, можно менять или дополнять маршрут экскурсии по вашему желанию. Наша семья из пяти человек решила приехать на 4 дня в Чехию, поближе познакомиться с "нашими соседями". Остались очень довольны. Все экскурсии прошли на "одном дыхании". Будем рекомендовать своим друзьям экскурсии с Надеждой, да и сами планируем приехать на Рождество.

Мы с друзьями приехали в Прагу на 4 дня. Надежду рекомендовали знакомые, которые уже были в Праге. Мы не разочаровались. Экскурсия прошла увлекательно, не заметили, как прошли 7 км. Чувствуется, что Надя знает и любит Прагу. Будем рекомендовать ее своим друзьям. Очень рады проведенному дню с этой очаровательной и эрудированной девушкой.

Ее размеренно спокойный темп нашей небольшой группе пришёлся по вкусу и погружение в атмосферу города и его истории, порой больше похожей на сказку, которую так любит Чехия, состоялся. Также хочу отметить, что построение маршрута, и организация самой экскурсии была отлично проведена. Большое спасибо. Дина огромное спасибо вам за те познавательные часы, которые мы имели удовольствие провести с вами.

Как добраться

Экскурсия была очень профессионально и очень интересно проведена. С уважением и благодарностью Миша и Ира. Миша и Ирина, вам спасибо за положительную оценку моей работы и за нашу прогулку, которая прошла легко и непринужденно, благодаря вашему хорошему настроению. Ваш гид по Праге Дина Зимина.

Работал у нас сей человек на предоставлении трансферов по Чехии от лица нашей фирмы. Продлилось это не долго, так как буквально через неделю начал договариваться с клиентами за спиной фирмы. На вопрос, почему так происходит? Мы предложили встретиться на следующий день перед началом поездки с группой с которой он договорился и им самим По итогу группа с которой он договорился, осталась без экскурсии! Он просто не приехал Выводы делайте сами!

Поднять объявление наверх!

Серьёзные отношения, быстрые встречи или дружба? Выбирать тебе. Переходи на сайт! Заводить знакомства в Прага стало еще проще! Совсем не обязательно заходить на сайт знакомств и проходить полную регистрацию. В этом разделе.

Мы три подруги детства съехались с разных городов и стран встретились в Праге, чтобы отметить мой День рождения. Нам очень повезло с гидом Надеждой. Экскурсия прошла в дружеской атмосфере.

Надежда стала нашей четвертой подругой. Узнали много интересного, особенно поразили уютные улочки, по которым ходили дамы в красивых нарядах и влюбленные кавалеры. Планируем еще приехать в Прагу, не все успели посмотреть. С большим удовольствием погуляли по Праге с Элиной!

Быстрый ответ на нашу заявку в очень короткий срок. Особенно понравились необычные детали и легенды на нашем пути. Рекомендую и спасибо, Элина. Очень хороший гид! Его хочется слушать и слушать. За 4 часа увидели всю историческую Прагу.