Женщина ищет помощника по хозяйству Кладно

Ищут работу

Нужны мужчины в м.

Nav view search

Доброго времени суток. В составе делегации в качестве почётного гостя совершил визит в Омскую область Блаженнейший Митрополит Чешских земель и Словакии Владыка Христофор. Польская виза. Цена с платежами. В моей семье много Я трудолюбивая, гибкая

Очень лёгкая работа! Мошнов под Остравой График работы: График работы: дней в неделю по часов. На не Одна из крупнейших в мире компаний, которая занимается управлением и обслуживанием клиентов на основе аутсорсинга. На сегодняшний день компания помогла найти желаемую ра Пищевая промышленность производство паштетов Hodonin, Чехия на границе с Словакией. Должность - оператор производства, конвеерный тип работы, подавать ровно ём INTICA System Prachatice Производство электронных компонентов: производство распределительных щитов, аккумуляторов, кабелей, проводов и телевизионных антенн.

Чехия , Брно.

Работа в Чехии вакансии и резюме

Чехия , Прага. Упаковка готовой продукции на конвейерной линии. Чехия , Млада-Болеслав Млада-Болеслав. Фабрика,работа с автогеном по любым документам Workeu, UA. Автомобильные заводы, заводы по производству очков и контактных линз, кондиционеров, телевизоров. Чехия , город Прага, и др.

Автомобильные заводы, производство бассейнов, мясокомбинаты, легальное трудоустройство cwt Marshall, UA 1. Чехия , г. Прага и др. Сварщик в Чехию woworke. Чехия , Оломоуц Уничов. Работник на автозаводе woworke. Чехия , Млада-Болеслав. Водитель категории СЕ в Чехию woworke. Водитель категории СЕ Европа Merkus s. Чехия , Ческе-Будеевице. Работа в Чехии.

Укладчик, резюме в Чехии

Большой выбор вакансий!!! GEIS - склад пазлов. Не сложная и хорошо оплачиваемая работа. Good Way, UA. Чехия , Острава Мошнов. Склад косметики DM - без опыта и знания языка! Чехия , Пардубице.

Свяжитесь с нами

Поизводство паштета упаковка колбасы Александр Ч. Чехия , Либерец Либерец. Ищу работу на теплом складе, либо в охране. Есть опыт. Чешские документы. Только Прага. Языки — чешский, русский и английский базовый. Легкообучаемый, ответственный и трудолюбивый. Ищу работу или подработку.

Есть опыт работы няней и помощницей по хозяйству есть рекомендации. Опытный бухгалтер. Ищу работу с частичной или полной занятостью. Крепкие молодые мужчины, Олег и Владимир, ищут на субботу и неделю подзароботок. Выполним любую роботу, умеем делать практически всё, трудности не боимся «Глаза боятся - руки делают». Ждём ваших предложений. Ищу работу, фушки.

Легальная работа как её получить

Документы ЕС. Выслушаю все предложения. Телефон Предлагаю услуги бухгалтера. Сделаю годовой отчет, баланс,приложения к балансу,ндс, расчет зарплаты, начисление и перечисление налогов, расчеты с поставщиками и покупателями, и др. Ищу работу или фушки, подработка по дому или возле дома. Есть свой инструмент. Могу присмотреть за вашим ребенком, возможность и у меня дома.

Не дорого. Чехия желательно Устенский Край. Телефон : Ищу подработку после обеда, уборка квартир, глажка. Опыт и корректность. В пятницу с утра.

фрагмент собеседования с помощником по хозяйству

Русский, чешский и английский базовый Целеустремленный, легкообучаемый и коммуникабельный. Ищет работу. Большой опыт работы.

Последние вакансии

Ищу работу помощницей по хозяйству / няней в хорошей семье. Личный помощник в Угерске-Градиште, Южная Моравия, Чехия ищет работу: умной и заботливой чешской женщины, которой 21 год, и меня Галлилео, который Няня в Kladno, Среднечешский край, Чехия ищет работу: Ищу работу помощника бухгалтера в Праге. Языки: в совершенстве Молодой человек (33 года) ищет работу в технической сфере (округ Кладно, Прага). Три чистоплотные и порядочные женщины без вредных привычек с Есть опыт работы няней и помощницей по хозяйству (есть рекомендации​).

Знание 1 С. Знание документооборота. Опыт работы в сфере ландшафтного дизайна. Проживаю в Киеве. Неполного телосложения.

Имею Польскую рабочую визу по Готова приступить к работе. Владею языками на уровне носителя.

Ищу работу в сфере direct media. Опыт работы - 4 года. С Российскими,американскими,китайскими и европейскими сайтами. Также принимаю заказы на разовую оптимизацию и продвижение сайта. Могу осуществлять фронт энд поддержку сайта. Могу переехать в любой город. Ищу заказы на разработку графического дизайна.