Агентство знакомств гармония Чехия

Правила Поведения Amway

Утвержденный Продавец обязан осуществлять свою деятельность через юридическое лицо, в надлежащем порядке зарегистрированное в Российской Федерации или Республике Казахстан, в соответствии с требованиями российских или казахстанских налоговых органов и законодательства. Положения, регулирующие продвижение, продажу и распространение других МПБ, содержатся в Приложении II настоящего документа. НПА, желающие продавать, продвигать или получать прибыль от продажи МПБ Утвержденного Продавца, должны иметь письменный договор или иное зафиксированное разрешение от Утвержденного Продавца, в соответствии с Программой, обязывающие НПА соответствовать применимым Стандартам Контроля Качества и Правилам Поведения в связи с данной деятельностью.

Amway вправе, по своему усмотрению, не требовать данного согласия, если отказ в согласии будет противоречить интересам бизнеса Amway. Временное приостановление деятельности выражается в удержании либо отказе в выплате всех Вознаграждений от Amway по усмотрению Компании. Нарушение настоящей Политики МПБ или условий временного приостановления деятельности НПА в течение обозначенного Компанией периода временного приостановления повлечет за собой незамедлительное расторжение Договора НПА.

Дополнительные санкции могут быть также применены по усмотрению Amway вплоть до расторжения Договора НПА, в зависимости от серьезности нарушений. В Приложении I изложены условия и положения, регулирующие проведение частным образом организованных встреч и мероприятий, которые имеют отношение к построению бизнеса Amway в России или Казахстане, или предназначены для НПА. Любая встреча с более чем участниками, а также любое платное мероприятие должно быть зарегистрировано и одобрено ООО «Амвэй». Право на организацию и проведение однодневных и двухдневных встреч, многодневных встреч и лидерских встреч, направленных на мотивацию и обучение НПА с целью построения бизнеса Amway, предоставлено Утвержденным Продавцам.

Право на организацию и проведение Платиновых встреч, направленных на привлечение новых НПА и новых клиентов с целью построения бизнеса Amway, предоставлено Платиновым НПА и выше, прошедшим Платиновую Сертификацию. Билеты должны быть изготовлены не позже, чем за день до начала встречи, но не раньше получения от ООО «Амвэй» утвержденного образца. Ответственным за обеспечение соблюдения всех требований по проведению утвержденной Платиновой встречи является Платиновый НПА или Утвержденный Продавец в зависимости от того, кто получил разрешение на проведение такой встречи.

Образцы билетов должны быть одобрены в Amway. Запрещается проведение несанкционированных встреч по продвижению бизнеса Amway для действующих или потенциальных НПА. Полный план мероприятий на следующий календарный год должен быть предоставлен в Компанию на рассмотрение и одобрение. Для Платиновых встреч и других регулярных открытых встреч необходимо предоставить нижеследующую общую информацию вместе с полным годовым планом мероприятий, используя соответствующую форму:. На территории России и Казахстана или европейских стран, в которых есть представительство Amway. Правила возврата билетов, принятые Утвержденным Продавцом, включая условия по разрешению споров и процедур возврата денежных средств, должны быть ясно изложены покупателю письменно до любой подобной покупки и должны соответствовать применимому законодательству.

Покупатель, если потребуется, должен предоставить подтверждение сделанной ранее покупки при осуществлении возврата билета. Компания вправе предпринять необходимые корректирующие меры по отношению к НПА, нарушившему Стандарты содержания выступлений, вплоть до признания недействительным его «Сертификата Amway на публичные выступления» и предъявления требования к нему повторно пройти обучающий тренинг по выступлениям.

Другие МПБ должны приобретаться и использоваться исключительно по желанию и на добровольной основе. Другие МПБ, предлагаемые для продажи Утвержденными Продавцами, должны быть проверены и одобрены Amway до начала их рекламирования и продажи. Одобрение любых других МПБ может быть отозвано Компанией в любое время. На всех других МПБ должна быть четкая надпись, указывающая, что 1 их содержание просмотрено и одобрено, сопровождаемая индивидуальным номером одобрения, присваиваемым Amway; 2 приобретение и использование любых таких материалов носит добровольный характер; 3 использование любых таких материалов не гарантирует успеха; и 4 материалы произведены независимо от Amway.

Amway вправе, исключительно по своему усмотрению, ограничить количество и стоимость других МПБ, либо наложить другие ограничения на такие материалы. У нового НПА должно быть достаточно времени и информации, чтобы самостоятельно принять решение об использовании или не использовании МПБ. Данные Стандарты разъясняют критерии, используемые компанией Amway в процессе просмотра Материалов для поддержки бизнеса МПБ , и должны использоваться Независимыми Предпринимателями Amway НПА в качестве руководства при составлении речей, произносимых ими на мероприятиях по бизнесу Amway, или до момента производства печатных, аудио-, видеоматериалов и вэб-сайтов, создаваемых Утвержденным Продавцом в поддержку бизнеса Amway.

Первый акцент должен быть сделан на построении бизнеса Amway, который создает товарооборот, второй акцент делается на МПБ, которые могут помочь в построении бизнеса Amway. Потенциальному НПА должно быть ясно, что представляемая ему возможность не является предложением работы. Формулировки должны точно соответствовать тому, что представляет Amway. В отношении деятельности на рынках, официально неоткрытых Компанией, обратитесь к Политике по неавторизованной деятельности Независимых Предпринимателей Amway на неоткрытых рынках.

Количество таких одно-, двухдневных мероприятий, допустимое для посещения неквалифицированным НПА в год не может превышать 4 четырех. Одобрение данного типа мероприятия возможно только для Платиновых групп на основании данных по количеству новых НПА в группе на протяжении последних 3 месяцев. Презентации, аудио-, видеоматериалы, используемые во время встреч, должны быть авторизованы Компанией до начала мероприятия.

Условия правил возврата должны быть ясно изложены покупателю письменно до любой такой продажи. НПА-организатор должен обеспечить соответствие всех правил и условий возврата применимому законодательству. Цифровые коммуникации представляют собой передачу текстовых данных, изображений, аудио- и видеоматериалов и другой информации, включая, помимо прочего, посты и публикации, доступные в цифровом пространстве, в том числе электронные почтовые отправления, видео, потоковое вещание в режиме реального времени, цифровые мероприятия, подкасты, публикации в блогах, мобильные приложения, рекламные объявления, форумы, интернет-страницы, а также через социальные сети и платформы обмена сообщениями, такие как, например, Facebook, YouTube, Instagram, Twitter, VK, WhatsApp, Snapchat и другие «Цифровые коммуникации».

НПА всегда должны соблюдать действующие законы и условия использования тех цифровых платформ, которые они применяют. НПА должны предоставлять только правдивую, точную и не вводящую в заблуждение информацию. Amway может потребовать от НПА удалить, отозвать, изменить информацию, содержащуюся в Цифровых коммуникациях, или предпринять другие действияв отношении Цифровых коммуникаций соответствующих НПА. Обратите внимание на то, что приведенные в настоящем документе примеры использованы исключительно в справочных целях и не охватывают все возможные ситуации.

Распространение спама со стороны НПА не допускается. Спам — это Цифровые коммуникации в адрес людей, с которыми у НПА нет личных отношений обоюдных или прямых взаимодействий, предшествующих знакомству с бизнесом или продуктами Amway. К спаму также относятся коммуникации в адрес людей, которые не давали согласия на их получение или отказались от их получения, то есть специально попросили исключить себя из списка будущих получателей таких коммуникаций.

Согласие на получение подразумевает, что определенный человек ищет и демонстрирует желание получать Цифровые коммуникации или сознательно подписывается на их получение. Интернет-сообщества представляют собой группы людей, которые используют Цифровые коммуникации для обсуждения общих тем или интересов. НПА могу формировать интернет- сообщества для обсуждения бизнеса Amway с использованием реактивного и проактивного подходов.

СОДЕРЖАНИЕ

Об этом сообщает Чешское информационное агентство со ссылкой на заявление премьер-министра страны Андрея Бабиша. Согласно. и уюта, третьи предназначены для тех, кто влюблен в новые знакомства, буйные Отпуск, проведенный в Турции, восстановит душевную гармонию и хорошее Отдых без детей в Чехии – великолепная возможность провести Обратитесь в ближайшее к вам агентство или к нашим специалистам по.

Представленные ниже, данные подходы помогут НПА избежать спама. НПА ни при каких обстоятельствах не вправе прямо или косвенно просить, делать попытки побудить или призывать другого НПА, входящего или не входящего в их сообщество, обратиться с запросом об изменении текущей Линии спонсорской поддержки ЛСП или оказывать ему в этом содействие.

Многие русские предприниматели бесполезны для Чехии

НПА разрешается публиковать контент в частных или общественных средах, тем самым создавая возможность для других людей найти этот контент и подписаться на его получение. Данный подход называется реактивным и предполагает, что НПА создает или использует контент на принадлежащих только ему или находящихся под его управлением цифровых площадках, и люди должны найти и продемонстрировать желание получать Цифровые коммуникации или сознательно подписаться на их получение, тем самым предоставив необходимое согласие.

  • альбина знакомства Теплице!
  • ищу хорошую девушку Йиглава.
  • В Чехии продлили режим ЧС из-за коронавируса до конца февраля :: Общество :: РБК.

При формировании своего сообщества НПА гарантирует, что пользователи, просматривающие контент, не получают спам и сознательно решили установить взаимодействие с НПА. НПА разрешается наладить связь с этим человеком, так как НПА владеет или управляет цифровой площадкой, и этот пользователь самостоятельно нашел ее и решил присоединиться к сообществу, оставив комментарий в блоге. Это разрешено, так как НПА владеет или управляет цифровой площадкой, и для просмотра дальнейших публикаций пользователю необходимо дать согласие на вступление в сообщество.

Это разрешено, так как НПА владеет или управляет цифровой площадкой, на которой был размещен хэштег, и пользователь нашел его и решил присоединиться к сообществу НПА в сети Instagram. D НПА создает твит о блеске для губ с подсветкой из серии Artistry в своем открытом профиле в Twitter. Пользователь запускает поиск в Twitter, находит этот твит и отмечает его. Затем НПА общается с этим пользователем посредством твитов. Это разрешено, так как, отмечая твит, пользователь тем самым дает согласие на присоединение к сообществу НПА.

Это запрещено, так как НПА не владеет и не управляет цифровой площадкой каналом YouTube , на которой он оставляет комментарии. Проактивный подход предполагает, что НПА напрямую связывается с пользователями или продвигает контент на цифровых площадках. При создании интернет-сообщества существует два типа проактивной коммуникации — один разрешен, другой нет. Разрешенный формат использования проактивного подхода.

НПА разрешается отправлять цифровой контент пользователям, с которыми у НПА установлены личные взаимоотношения, так как эти люди уже являются членами сообщества НПА. Кроме этого, НПА может отправлять Цифровые коммуникации тем людям, которые выразили интерес или согласились присоединиться к сообществу НПА. Это разрешено, так как данный пользователь дал согласие на получение таких сообщений, подписавшись на НПА и присоединившись к его сообществу в Instagram.

B НПА размещает советы о красоте на своей странице в Facebook, пользователь находит эти советы и отмечает их как «понравившиеся», после чего НПА отправляет ему сообщения с целью обсуждения продуктов. Это разрешено, так как отметив пост в Facebook «лайком», пользователь тем самым дает согласие на присоединение к сообществу НПА. C НПА встречает человека на благотворительном мероприятии, а затем через WhatsApp отправляет ему личное сообщение о бизнесе Amway.

ЧЕХИЯ!!!АГЕНТУРЫ ПО ТРУДОУСТРОЙСТВУ!ТОЛЬКО ПРАВДА!

Это разрешено, так как отношения между НПА и указанным человеком уже были установлены во время мероприятия. D НПА является единственным владельцем группы Facebook, посвященной здоровому питанию, и размещает контент о продуктах Amway в контексте приготовления здоровой пищи. При условии соблюдения правил владельца цифровой площадки — это разрешено, так как у НПА налажены отношения с участниками группы Facebook и он сам является членом соответствующего сообщества.

E Пользователь в интернет-группе публикует пост о поиске дистрибьютора Amway с целью получить рекомендацию.

Что дает нам Чехия

Это разрешено, так как, желая получить рекомендацию, пользователь соглашается на получение сообщений, и НПА может направить запрос о присоединении к сообществу. Запрещенный формат использования проактивного подхода. НПА запрещается отправлять Цифровые коммуникации людям, с которыми у НПА не установлены личные взаимоотношения, а также тем, кто не давал согласия на получение соответствующих сообщений.

Подобные действия расцениваются как спам и находятся под запретом, так как подобные пользователи не являются участниками сообщества НПА. Это запрещено, так как НПА не имеет личных взаимоотношений с этим пользователем, и пользователь не давал согласия на получение сообщений или на присоединение к сообществу НПА. Это запрещено, так как членство в профессиональной организации и приобретение списка электронных адресов не могут считаться личными отношениями и не подразумевают согласие людей на присоединение к сообществу НПА. C НПА через сайт социальной сети по поиску деловых контактов отправляет сообщение о бизнесе Amway одному из участников группы выпускников, с которым НПА лично не знаком.

Это запрещено, так как НПА не владеет и не управляет группой на сайте социальной сети по поиску деловых контактов, а также не имеет личных взаимоотношений с этим пользователем, и этот пользователь не принадлежит к сообществу НПА. Контент, предназначенный к размещению в закрытой среде, участниками которой являются исключительно Независимые Предприниматели Amway. Контент, запрещенный для использования в любых средах НПА запрещается публиковать следующие виды контента в закрытых или общедоступных сообществах:.

При этом важно продолжать использовать вышеуказанные подходы при формировании сообществ НПА с соблюдением требований ниже. НПА может предлагать и представлять клиентам и потенциальным НПА бизнес Amway, в том числе с использованием призывов к действию, на цифровой площадке, которая принадлежит или находится под управлением НПА, при условии, что пользователь дал на это согласие реактивный подход.

В качестве альтернативы НПА может обратиться с предложением к пользователю, с которым у него имеются личные взаимоотношения проактивный подход. НПА разрешается продвигать бизнес и продукцию Amway посредством публикации пользовательского контента, включая аудио- и видеоматериалы, изображения продуктов, людей и пр. Однако, использование контента, содержащего только товарные знаки названия продукции, логотипы, наименования брендов , принадлежащие Amway, или продуктовые изображения, принадлежащие Amway, в качестве картинок профиля, фотографии обложки и или на любых аналогичных разделах цифровой площадки, запрещено.

Это разрешено, так как НПА владеет или управляет цифровой площадкой, а тот, кто пишет сообщение в адрес НПА, тем самым дает согласие на получение дополнительной информации. В ретвите НПА описывает преимущества такого решения и предлагает своим подписчикам связаться с ним для оформления регистрации.

Журнал Чехия Панорама №4(73) / октябрь-декабрь by tiskárna DTS - Issuu

Это разрешено, так как пользователи, ставшие подписчиками, тем самым дали согласие на получение дополнительной информации о бизнесе. Это запрещено, так как НПА не является владельцем и не управляет цифровой площадкой, а подписчики блога не давали согласия на получение его сообщений. На цифровой площадке, принадлежащей НПА или находящейся под его управлением, НПА может продвигать продукты клиентам или потенциальным НПА, используя призывы к действию, при условии, что пользователь дал на это согласие.

НПА всегда может оформить продажу офлайн. НПА не должен указывать информацию о ценах цены на продукцию или любая информация о скидках на любых цифровых площадках, за исключением:.

Погода в Чехии на 18.04.2021

НПА разрешается осуществлять продвижение продукции посредством публикации пользовательского контента, включая аудио- и видеоматериалы, изображения продуктов, людей и пр. Продажи на этих площадках могут нанести вред конкурентной среде, подвергнуть опасности услуги, которые НПА предоставляют своим клиентам, а также нанести ущерб репутации компании Amway и ее брендам.

Такие торговые платформы не санкционированы Amway. НПА запрещается привлекать лиц, не являющихся НПА ключевых лидеров мнений, клиентов, лиц, осуществляющих перепродажу и т. Это разрешено, так как НПА владеет или управляет цифровой площадкой, на которой размещает призыв к действию, и пользователи, обращающиеся к НПА, дали на это свое согласие.